Рождественская Ёлка 2020

В неделю по Рождестве Христовом в приходе храма святителя Николая Чудотворца в Гифхорне прошла ежегодная традиционная рождественская ёлка.

Много трудов было положено на создание этого торжества и общими усилиями получился чудесный праздник.

Здесь была миниатюрная постановка младшего состава прихода, повествующая о добре, взаимопомощи и Рождественском чуде.

Затем состоялась общая трапеза, на которой все не только утолили голод, но и вдоволь смогли пообщаться друг с другом.

Завершало торжество небольшое интерактивное действо от старших детей, действующими лицами в котором были Эмоции, Снегурочка и Дед Мороз, а также несравненная и из года в год все такая же вредная старуха Шапокляк.

Праздник подарил всем ощущение чуда  и единства, оставил светлые воспоминания и дал заряд на целый год вперёд.