Подводим итоги конкурса рождественских поделок

Поделка Н., К. А., Л. и П. Будько "Рождественский вертеп"Наш первый конкурс поделок и рисунков, приуроченный к светлому празднику Христова Рождества, завершён.

Дети порадовали нас своим творчеством. А это значит, что интерес к подобным мероприятиям есть, и следующее событие не за горами. Очень надеемся также на активность наших взрослых прихожан.

Как и положено любому соревнованию, есть у нас и победители, работы которых были выделены жюри.
Победителем стала семейная поделка «Рождественский вертеп» Николая (3 года), Ксении (6), Анастасии (10), Лидии (14) и Павла (17) Будько.
Хочется заметить, что в основе работы только природные экологически чистые материалы и, конечно, фантазия детворы.
В качестве приза ребята получили подарочную карту в магазин материалов и принадлежностей для прикладного творчества.
Поделка Н., К. А., Л. и П. Будько "Рождественский вертеп"

Второе место жюри присудило также коллективной работе Юлии (8) и Андрея (10) Балашовых с одноимённым названием.
Поделка выполнена в стиле трёхмерной аппликации.
Вторым призом стал набор акриловых красок.
Поделка Ю. и А. Балашовых "Рождественский вертеп"

Третью ступень конкурсного пьедестала занял рисунок Владимира Шмидта (6) «Наш храм».
Художник поощрён набором декоративной бумаги.
Рисунок В. Шмидта "Наш храм"

Приз зрительских симпатий достался резчику по дереву Антону Шумченко (6) за его произведение «Ёлочка».
Кропотливый труд награждён памятной книгой.
Поделка А. Шумченко "Ёлочка"

Ещё раз сердечно поздравляем победителей и благодарим всех участников рождественского конкурса. До следующей встречи в приходской мастерской талантов!